Самые популярные игры на Android 2016-2017 года для мобильных геймеров

Для того, чтобы полностью погрузиться в приключения, чтобы почувствовать себя внутри новооткрытой вселенной, требуется не так уж мало: и геймплей, и графика, и сюжетная составляющая должны быть на высоте.

Самые популярные игры на Android 2015 года

Все игры, которые есть на вашем смартфоне, вам уже порядком наскучили? Сеттинги и сюжеты кажутся вам слишком банальными, а графика – простой? Значит, пора скачать популярные Андроид игры 2016-2017 года и познакомиться с новейшими геймерскими приложениями для вашего смартфона.

ТОП новинок для Андроида

Для того, чтобы полностью погрузиться в приключения, чтобы почувствовать себя внутри новооткрытой вселенной, требуется не так уж мало: и геймплей, и графика, и сюжетная составляющая должны быть на высоте. Чтобы всё это получить и прийти в восторг от новинок, рекомендуем скачать самые популярные игры на Андроид 2016-2017 года:

  1. Need for Speed: No Limits – очередное продолжение в рамках гениальной серии. Новые тачки с реалистичными характеристиками, улучшенная физика… Настоящий подарок для поклонников драйвовых автогонок.
  2. Disney Infinity 3.0 Edition – очередное погружение в мир Звёздных войн. Могучие шагатели, грандиозные галактические корабли, юркие космические катера – в общем, весь набор бессмертной саги. Отличный геймплей и просто потрясающая графика.
  3. В список самых популярных игр на Андроид в 2016-2017 году вошла и Mortal Kombat X Mobile. Как видим, разработчики успешно эксплуатируют классику, выводя её на новые горизонты. Драки очень реалистичны, число приёмов огромно, персонажей – множество. Анимация довольно кровавая, как и полагается представителям серии Mortal Kombat.
  4. Скачав список самых известных игр для Андроида, появившихся в 2016 году, вы наверняка найдёте в нём и магическую The Witcher: Battle Arena. Сверкают молнии, гремят громы, бущуют магические вихри. Любите фэнтези? Не пропустите эту новинку!
  5. Ну а любители мистики и нелинейных сюжетов могут скачать Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered. Очередное продолжение с улучшенной графикой и новыми загадками. Сеттинг, как обычно, жутковат, а разгадка тайны находится за покровом беспамятства.

Этот список приложений для Android, появившихся в 2016 году, не претендует на абсолютную полноту. Новых игровых приложений, конечно, намного больше. Но перечисленные новинки вызывают интерес и сеттингом, и геймплеем, и графикой. А значит, они вполне достойны вашего внимания!