Paris Games Week отменили из-за Covid-19

Продолжающаяся вспышка коронавируса заставляет организаторов отменять многие мероприятия в этом году, включая Е3 2020 и Gamescom.

Сегодня днем организаторы Tokyo Game Show объявили об отмене шоу в текущем году. А вслед за ним стало известно об отмене другого, менее известного мероприятия — Paris Games Week, проходящего в Северной Америке. Однако, несмотря на его малую известность, только в 2019 году за пять дней в ивенте приняло участие более 317 тысяч человек.

«С огромным волнением мы приняли трудное решение отменить Paris Games Week, первоначально запланированное на 23–27 октября и отмечавшее свою 10 годовщину в этом году» — пишут SELL.

В отличие от организаторов Gamescom и TGS, которые сразу сообщили о замене ивентов другими онлайн-мероприятиями, организаторы PGW не упомянули о подобной замене. Вместо этого они заявили, что сейчас работают над подготовкой шоу к 2021 году.

Вспышка коронавируса вынудила отменить почти все крупные игровые шоу в 2020 году. В список вошли E3, Gamescom, SXSW, QuakeCon, Tokyo Game Show, Paris Games Week и многие другие.

аватар
ну вот . кто то выкручивается находя варианты .. а кто то просто отменил и все.. а кто знает что будет в 21-м году то ..