Опубликован дебютный трейлер Madden NFL 21

Уже сейчас все желающие могут оформить предзаказ на проект и начать играть раньше на три дня.

Американская компания EA представила дебютный трейлер Madden NFL 21, показ которого ранее был отменен из-за протестов в поддержку движения BlackLivesMatter. И хоть волна протестов до сих пор не утихла, по всей видимости издатель решил, что нет смысла больше «тянуть кота за хвост».

Опубликован дебютный трейлер Madden NFL 21

В Madden NFL 21 игроков ждет инновационная игровая механика, которая предлагает более продвинутые уровни контроля. Это обеспечит не только полный контроль над действиями в игре, но и подарит ощущение реальности происходящего.

В данный момент на проект можно оформить предзаказ на официальном сайте EA. В качестве бонуса все пользователи получат за это три дня раннего доступа. То есть, смогут начать играть уже 25 августа на ПК, Xbox One и PS4 вместо 28 августа.

аватар
Значитцо, посмотрела я на сайте, сколько где и почем предзаказ на целых три дня раньше (какой кошмар), а стоит оно около 4к. Аж не знаю, что и сказать.
аватар
@Amfiritaэто почти дефолтная цена для многих игр, редко когда планка ниже 2500-3000 опускается
аватар
@WaterlieЭто ж вообще печаль какая-то
аватар
@Amfiritaдля того и созданы всякие распродажи) а вообще, играть в игры EA выгодно с подпиской Origin Acess. Насколько знаю, там платишь фиксированную цену в месяц и получаешь доступ к Х играм
аватар
@WaterlieСпасибо, добрый человек, будем знать)
аватар
что то меня не привлекает такой спорт даже в игровом формате