Патч 0.5.42050 ввел русскую локализацию в вампирскую ММО V Rising

Состоялся выход обновления 0.5.42050 для вампирской ММО на выживание V Rising. В игре появились дополнительные проверки безопасности, русская локализация и улучшения для разборки пола. Плюс были сбалансированы способности и оружие, а также устранены ошибки.

Компания Stunlock Studios выпустила патч 0.5.42050 для вампирской ММО на выживание V Rising. Команда ввела локализации на следующие языки: арабский, венгерский, итальянский, японский, корейский, польский, русский и турецкий. Плюс были обновлены локализации для португальского, французского, немецкого, упрощенного китайского и испанского языков.

Геймеры теперь могут разбирать полы и клетки границ, прилегающие к стенам или колоннам, без необходимости сперва сносить стены или колонны (если только это не оставит стену или колонну без соединения к полу).

Патч 0.5.42050 ввел русскую локализацию в вампирскую ММО V Rising

Закрыт баг, позволяющий перепрыгивать стены в определенных случаях. Устранен вылет клиента игры, возникающий при заглушке пользователей. Исправлена ошибка, из-за которой люди иногда не могли подключиться к серверам. Улучшена обработка глюков при сохранении сервером игрового мира.

Добавлены дополнительные проверки безопасности, чтобы выявлять больше типов редких ошибок при сохранении. Исправлена проблема, когда территория и постройки имели шанс не уничтожиться вместе с замком, если они расположены на достаточно большом расстоянии от Сердца Замка.

Закрыт баг, из-за которого экран мог медленно становиться тёмным. Урон ближнего боя при езде верхом уменьшен на 30%. У крови Учёного бонус на силу магии уменьшен до 10-20%, а шанс сброса перезарядки – до 15%.

Увеличился урон от способностей Corpse Explosion, Unstable Mosquito, Veil of Bones, Spectral Wolf, Crystal Lance, и уменьшился от – Chaos Barrier, Chaos Volley, Veil of Chaos, Veil of Frost и Arctic Leap. Арбалетные болты перестали наносить меньше урона после использования Морозной завесы, Костяной завесы или Кровавой завесы.

Копья: уменьшен урон от скилла A Thousand Spears, увеличился урон от умения Harpoon. У топоров уменьшился урон от способности X-Strike. Булаве подняли урон от Crushing Blow, а также уменьшили перезарядку с 9 до 8 секунд. У меча уменьшился урон от умений Whirlwind и Shockwave. Клинкам подняли урон от Elusive Strike, и уменьшили длительность Incapacitate от умения Camouflage.

Системные требования игры получится отыскать в специальной теме. Более подробную информацию о противниках, карте, кланах и пещерах можно найти в нашем разделе гайдов. В магазине Steam V Rising удастся купить за 435 рублей.

аватар
Так ведь отличная новость! Вот теперь можно попробовать поиметь это удовольствие
аватар
Такая новость многих обрадует наверняка..