На больших экранах показывают фильм «Гипнотик»

В российский кинопрокат вышел фильм Роберта Родригеса «Гипнотик» (Hypnotic Буд) с Беном Аффлеком в главной роли.

Сюжет фильма разворачивается вокруг опытного детектива, который сталкивается с загадочной серией преступлений. Параллельно с этим, он отчаянно ищет свою пропавшую дочь, чьё исчезновение связано с тайной правительственной программой.  Теперь он вынужден балансировать между своим расследованием и отчаянными поисками своего ребёнка, чтобы раскрыть тайны и преодолеть своих личных демонов.

На больших экранах показывают фильм «Гипнотик»

Режиссёрское кресло фильма занимает талантливый кинематографист Роберт Родригес. Он является не только режиссёром, но и сценаристом и продюсером, набравшим популярность благодаря своим работам, таким как «Desperado», «Однажды в Мексике». 

Больше новостей мира кинематографа на RBK Games

аватар
Родригес был крут. Афлек был крут. Прошло время. Будут ли они круты оба в этом фильме?
аватар
Посмотреть на стареющего Аффлека я не против. Надеюсь его таланты (пусть и не сильно яркие но в наличии были) не померкли с возрастом
аватар
А я не считаю Аффлека талантливым. Фактурный, не более. В общем я не горю желанием. Но если подруга позовет смотреть на него, то пойду :)
аватар
Запишем к просмотру обязательно .
аватар
Буду ждать релиза в цифре и обязательно гляну .