Apple потратит $500 миллионов на запуск сервиса Arcade

Сотрудники Apple намерены потратить около $500 миллионов на подписочный сервис Arcade. С помощью столь внушительной суммы денег компания приобретет права на различные игры и эксклюзивы, а также сможет предоставить разработчикам всевозможные бонусы.

Еще в марте компания Apple анонсировала новый подписочный сервис Apple Arcade, предназначенный для игроков, использующих Mac, iPhone, iPad и Apple TV. Уже на релизе он подарит людям более 100 различных проектов от известных разработчиков игр, оффлайн режим и защиту от надоедливой рекламы.

Теперь же благодаря газете Financial Times удалось узнать, что Apple потратит на данный сервис около $500 миллионов. Столь большие деньги пойдут на то, чтобы приобрести права на игры, заполучить эксклюзивы, предложить издателям всевозможные бонусы и улучшить инфраструктуру.

Запуск Arcade состоится этой осенью, и, если верить неофициальным источникам, размер ежемесячной абонентской платы составит примерно $10

аватар
для чего нужна инфа сколько они там потратят.простым пользователям нужно 2 вещи:чтобы качественно работала и не сильно ударяла по карману,все.а эти цифры никому не нужны
аватар
как это не нужны а отмыть часть бабла построить виллы и тд