Вышел релизный трейлер DLC Stranger of Paradise: Different Future

Команда ролевого экшна Stranger of Paradise Final Fantasy Origin представила релизный трейлер дополнения Different Future. В видео нам показали Императора Паламеции из Final Fantasy 2, три новые профессии – Musketeer, Hunter и Gambler, и битвы с врагами.

Компании Square Enix и Team Ninja опубликовали релизный трейлер дополнения Different Future для ролевого экшна Stranger of Paradise Final Fantasy Origin.

Благодаря этому DLC мы сможем отправиться в город, находящийся в другом времени и пространстве, сразиться с Императором Матеусом (он же Император Паламеции – финальный босс из Final Fantasy 2), оценить три новые профессии – Musketeer, Hunter и Gambler, и различные изменения для системы крафта вещей.

Вышел релизный трейлер DLC Stranger of Paradise: Different Future

Также в ролике показали сюжетных персонажей, кат-сцены и битвы с новыми противниками.

Выход дополнения Different Future, которое будет автоматически доступно для обладателей сезонного пропуска, состоится 27 января.

В магазине Epic Games Store базовое издание Stranger of Paradise Final Fantasy Origin позволят купить за 2499 рублей, Deluxe Edition – за 3999 рублей, и сезонный пропуск за 1499 рублей. Системные требования проекта удастся изучить в специальной теме.