Из-за коронавируса конференцию GDC 2020 перенесли на лето

Руководство Game Developers Conference поняло, что из-за коронавируса множество компаний не хотят приезжать на конференцию. Именно поэтому организаторы приняли решение перенести GDC 2020 на лето этого года.

После того, как компании Facebook, Oculus, Sony, Kojima Productions, Electronic Arts, Epic Games, UnityAmazon и Activision Blizzard отказались от участия в Game Developers Conference 2020 из-за вспышки коронавируса, руководство конференции все-таки пересмотрело свои планы на будущее.
    
Сегодня организаторы мероприятия сообщили, что они приняли решение отказаться от проведения GDC 2020 в марте.

Посетители конференции

Конференция не была отменена, просто её перенесли на лето 2020 года. Точная дата проведения, к сожалению, пока неизвестна, но компаниям, желавшим посетить её в следующем месяце, уже предложили провести презентации в режиме онлайн.

Плюс вручение премий Game Developers Choice Awards состоится по графику. Также стоит отметить, что общее число жертв коронавируса возросло до 2835 человек.

аватар
будем надеяться, что до лета ситуация с коронавирусом стабилизируется и люди перестанут бояться посещать конференции из-за опасности заражения коронавирусом
аватар
вот да главное чтобы до лета уже локализовали эту болячку , чтобы уже не мешало никаким мероприятиям