[18+] Для Nioh 2 - The Complete Edition вышли голые моды

Уже сейчас пользователи на ПК могут лично оценить голые моды для экшн-RPG Nioh 2 - The Complete Edition. Благодаря этим модификациям у нас получится раздеть некоторых боссов и неигровых персонажей, а также снять одежду с главного героя.

Релиз экшн-RPG Nioh 2 - The Complete Edition состоялся на ПК относительно недавно, пятого февраля, но непоседливые геймеры уже успели собрать для данной игры различные моды, предназначенные для лиц старше 18 лет.

Okuni

Благодаря модификациям мы сможем раздеть танцовщицу Okuni, персонажа, созданного игроком (пока только мужского), и следующих боссов: кошку Kasha, демонессу Eboshi и змею Nure-Onna.

Kasha

Пользователям, желающим установить подобные моды, придется сперва зарегистрироваться на сайте Nexus Mods, а затем разрешить у себя на аккаунте отображение контента для взрослых.

Eboshi

Также для установки определенных модификаций может понадобиться программа Nioh 2 Mod Enabler. Стоит учесть, что в будущем, скорее всего, появятся более продвинутые варианты голых модов, поэтому стоит почаще заглядывать вот на эту страницу.

Nure-Onna
Мужской персонаж
аватар
жесть скажу я вам! особенно змея! если воспринимать все это как стёб - ну такое... понятно - не нравится, не бери мод... но простите игра свежая а уже кому-то подайте голых тел :) чего людям в игры 18+ не играется? :)))
аватар
Не здоровая тенденция пошла во многих играх обнаженку вводить.
аватар
хоботяру замазали))змеяжуткая да и вообще говно мод... сделали на тяп ляп