Джон Малкович исполнит главную роль в хоррор фильме

Известный номинант на «Оскар» Джон Малкович присоединяется к новому проекту студии A24 под названием «Опус».

«Опус» — новый фильм студии A24, в котором сыграют Джон Малкович и Айо Эдебири. Малкович исполнит роль загадочной поп-звезды, вернувшейся на сцену после длительного отсутствия. 

Джон Малкович исполнит главную роль в хоррор фильме

О сюжете пока нет подробностей. В фильме также сыграют Мюррэй Бартлетт, Эмбер Мидфандер, Янг Мазино, и возможно, Джульетт Льюис. Режиссёром и сценаристом станет Марк Энтони Грин, а оригинальные песни для саундтрека напишет Нил Роджерс. Фильм получил разрешение на съёмки во время забастовки от гильдии актёров SAG-AFTRA. Источник Deadline.

Больше новостей мира кинематографа на RBK Games

аватар
С почтением и уважением отношусь к Малковичу. И фильмы с ним всегда интересны. Будем смотреть
аватар
Не скажу что фанат этого актера . Но игра его все таки заслуживает похвалы . и внимания.
аватар
один из моих любимых актеров... и раньше никогда не снимался в проходных фильмах... надеюсь и эта фильма будет интересной