CD Projekt готовят для нас новые игры с мультиплеерными режимами

Сотрудники CD Projekt не сидят на месте без дела. Сегодня нам удалось узнать, какие проекты сейчас находятся в разработке, получат ли новые игры мультиплеер, как поживает основатель холдинга Марчин Ивински, и увидим ли мы новые фильмы и сериалы по франшизам данной компании.

Компания CD Projekt вновь поделилась с миром своими планами на будущее. Команда готовит для геймеров пять проектов с кодовыми названиями.

CD Projekt готовят для нас новые игры с мультиплеерными режимами

Orion – эта новая игра вновь перенесет людей во вселенную Cyberpunk и поближе познакомит с неоновым, жестоким и полным аугментаций будущем. Polaris – следующая часть серии The Witcher, находящаяся в стадии подготовки.

Canis Majoris –  полноценная игра про Ведьмака, отдельная от новой саги о Ведьмаке, начинающейся с Polaris. Sirius – еще одна игра по вселенной Ведьмака, но содержащая элементы многопользовательского геймплея. Hadar – отдельный IP, создающийся с нуля (пока геймдизайнеры просто прорабатывают концепты).

CD Projekt готовят для нас новые игры с мультиплеерными режимами

CD Projekt намерены добавить мультиплеерные режимы в большую часть своих новых игр. Они дополнят одиночный опыт этих проектов, а не заменят его. Компания продолжит выпускать фильмы и сериалы по своим франшизам.

Помимо прочего, стало известно, что Марчин Ивински, основатель и главный исполнительный директор холдинга CD Projekt, покинет свой пост к концу 2022 года. 

CD Projekt сфокусируются на мульитплеере и подарят нам пять новых проектов
Марчин Ивински

Он также выдвинет свою кандидатуру на должность председателя наблюдательного совета холдинга. Плюс Марчин останется крупнейшим частным акционером CD Projekt.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Проекты пока всего лишь проекты . глянем что будет на выхлопе .