Blizzard Entertainment заполучили домен Diablo 4

Один из посетителей реддита обнаружил, что в начале 2019 года компания Blizzard Entertainment смогла приобрести права на домен diablo4.com. Поэтому уже во время выставки BlizzCon 2019 наверняка состоится полноценный анонс четвертой части серии.

В июне благодаря слухам от портала Kotaku и газеты Le Monde мы узнали, что в разработке находится четвертая часть Diablo, которая наверняка понравится фанатам серии, не желающим играть в мобильную многопользовательскую экшн-RPG Diablo Immortal.

Теперь же с помощью человека с ником RandomMan00, обожающего заглядывать на просторы реддита, получилось раздобыть новые подробности относительно этой франшизы. На сайтах WhoisRequest и DNSQuery он обнаружил, что еще в 2002 году было зарегистрировано доменное имя diablo4.com.

Концепт-арт из Diablo Immortal

До 2019 года оно принадлежало всевозможным лицам и компаниям, но теперь домен отошел к Blizzard Entertainment. Подобную ситуацию мы уже наблюдали в прошлом, когда за месяц до официального анонса Diablo 3 руководство Blizzard заполучило домен diablo3.com.

По мнение геймеров, четвертая часть серии будет представлена во время выставки BlizzCon 2019, которая начнется первого ноября.

аватар
все таки добились, мне вот интересно на какие деньги?)
аватар
да пофиг на деньги , диабло 4 аааа я уже жду ее и хочу ее пофиг на цену это стоит купить