Dragon Ball: The Breakers получила дату выхода

Появился новый трейлер и дата выхода многопользовательской игры Dragon Ball: The Breakers.

Компания Bandai Namco Entertainment America выпустила новый трейлер многопользовательской игры Dragon Ball: The Breakers. Кроме того, разработчики объявили о закрытом сетевом тесте, который пройдет на всех платформах с 5 по 6 августа. 

Dragon Ball: The Breakers — ассиметричная MMO 1 на 7. Семерь игроков, играющих за выживших пытаются спастись от налетчика. В игре будут три знаковых налетчика из оригинальной истории: Селл, Буу и Фрейза. В недавно вышедшем трейлере можно увидеть, как Фрейза демонстрирует свои способности по охоте и уничтожению выживших. Кроме того, рейдеры смогут прокачиваться во время боя, чтобы получить больше сил и способностей.

Dragon Ball: The Breakers получила дату выхода

Выжившие будут использовать транспортные средства, оружие, а также разбросанные по локациям предметы, для того чтобы сбежать от налетчика. Однако сражения в The Breakers это гонка на время, так как с каждой секундой рейдер набирает больше сил. 

В Dragon Ball: The Breakers можно создавать собственный аватар используя скины и украшения, полученные за внутриигровую валюту или в магазине. Кроме того, игроки смогут связать свои сохранения с Dragon Ball Xenoverse 2, чтобы получить еще больше бонусов.

Dragon Ball: The Breakers выйдет 14 октября 2022 года. Игра будет доступна на ПК, Switch, PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One.

аватар
Не впечатлился... буду искать что нибудь другое ...