Слух: в Blizzard уже проходят внутренние презентации Diablo 4

Le Monde тоже утверждают, что в разработке находится Diablo 4 и Overwatch 2. Вдобавок ко всему, по словам источников данной французской газеты , сотрудники компании Blizzard Entertainment уже приступили к проведению внутренних презентаций четвертой части Diablo.

Еще в начале июня благодаря порталу Kotaku мы узнали, что Blizzard Entertainment отменили разработку неанонсированного шутера по вселенной StarCraft, чтобы увеличить команды, трудящиеся над Diablo 4 и Overwatch 2.

Сегодня на сайте газеты Le Monde появилась занятная статья, посвященная вышеуказанной компании и её проектам (пока информацию стоит воспринимать в виде слуха).

Арт из Diablo 3

Уже в ближайшее время во французском подразделении Blizzard может пройти волна увольнений, из-за которой 30% сотрудников потеряют свою работу. Плюс, по словам источников Le Monde, разработчики сейчас не только трудятся над четвертой частью Diablo, но и уже вовсю проводят внутренние презентации игры.

Скорее всего, релиз Diablo 4 и Overwatch 2 стоит ожидать только в 2020 году, поэтому геймерам остается надеяться только на то, что во время BlizzCon 2019 состоится официальный анонс данных игр.

аватар
поиграть в первые 3 части, а то их штампят как марки))