Марио и Соник посетят Летние Олимпийские игры 2020

Компания SEGA анонсировала четыре новых проекта, которые посвящены Летним Олимпийским играм 2020. Геймерам предстоит увидеть спортивные приключения Соника и Марио, создать собственных аватаров, заработать медали и принять участие в различных мини-играх.

На мероприятии SEGA Fes 2019 были анонсированы четыре новых игры, посвященные Летним Олимпийским играм 2020, которые пройдут в Токио.

Уже этим летом на PS4 и Switch выйдет Tokyo 2020 Olympics: The Official Video Game. В этой игре у вас будет шанс создать собственного аватара и вместе с другими людьми посетить всевозможные дисциплины, например, удастся принять участие в плавательном марафоне и помахать теннисной ракеткой.

Зимой на Switch выйдет Mario and Sonic at the Tokyo 2020 Olympic Games, где знаменитый водопроводчик с усами, скоростной ёжик и другие персонажи будут зарабатывать олимпийские медали в разных видах спорта.

В 2020 году на аркадных автоматах появится Mario and Sonic at the Tokyo 2020 Olympic Games Arcade, а также на мобильных устройствах состоится релиз Tokyo 2020 Sonic at the Olympic Games.

аватар
интересно выйдут ли они когдато на ПК?
аватар
не значит ли это что кибер спорт выходит на уровень олимпийских игр?)
аватар
ох уж эти японцы,чего только не придумают.