Разработчики Microsoft Flight Simulator показали новые скриншоты

Команда авиасимулятора Microsoft Flight Simulator выложила в сеть новую порцию скриншотов. На этот раз геймерам удалось получше рассмотреть Дубай и Золотые Ворота в Сан-Франциско, мечеть шейха Зайда, живописные каньоны и зимние пейзажи.

К сожалению, компания Microsoft Game Studios пока не планирует рассылать новые приглашения в закрытый альфа-тест авиасимулятора Microsoft Flight Simulator, так как сперва разработчикам необходимо разобраться с различными проблемами, связанными с загрузкой и установкой новой версии клиента.

Ночной город

Но зато сегодня команда опубликована новые скриншоты, сделанные тестерами. На этот раз нам показали красоты Дубая, мечеть шейха Зайда, Нэшнуайд-арену, находящуюся в Колумбусе, зимние полеты, а также мост Золотые Ворота, соединяющий город Сан-Франциско и южную часть округа Марин.

Золотые Ворота

Выход Microsoft Flight Simulator на ПК и Xbox One должен состояться в 2020 году.

Полет над горами
аватар
Вообще не играю в симуляторы, тем более самолетов. Но до чего красива игрушка! Даже на банальных скринах - просто завораживает и впечатляет видами!
аватар
Виды сверху в этой игре (замечу реальные виды, реальных местностей) откровенно приводят в восторг. И тоже не фанат симуляторов, тем паче самолетов. Но жду эту игрушенцию чтобы просто насладиться
аватар
когда уже наконец то мы дождемся выхода этой масштабной игрушки ..уже не терпится в небо..