В Marvel's Avengers вдвое снизили цену на косметические предметы

Разработчики пересмотрели ценовую политику магазина в попытках вернуть пользователей в игру.

У Marvel Avengers был не самый хороший старт, особенно на ПК, когда буквально через месяц после релиза игра стала походить на город-призрак. Позже разработчиков из Crystal Dynamics ждала еще одна неприятная новость — хакеры взломали защиту Denuvo и у геймеров по всему миру появилась возможность сыграть в экшен бесплатно.

Однако, проблемы не остановили студию, и более того, она обещала повышать интерес к проекту с помощью нового контента. После недавнего внутриигрового события, когда цены на костюмы, убийства и эмоции снизились вдвое, Crystal Dynamics добавили в игру объявление о том, что стоимость убийств и эмоций теперь навсегда останется такой. О костюмах пока ничего не сказано, но сейчас их еще можно успеть приобрести за пол цены.

Кроме того, сейчас в Marvel Avengers проводится акция для вернувшихся игроков. Все, кто войдет в систему до 5 ноября, среди множества других «плюшек», получат бонус размером в 1500 бесплатных кредитов.

аватар
Игра на сколько я наслышан изрядно просела . не успев стартануть ..увы я так думаю эти понижения не слишком то помогут ну разве что порадуют тех кто уже зацепился.