Анонсирован новый рогалик-платформер Eyes in the Dark

Платформер-рогалик Eyes in the Dark: The Curious Case of One Victoria Bloom анонсирован для ПК. Релиз состоится уже летом 2022 года.

Издательство Gearbox Publishing и разработчик Under the Stairs анонсировали платформер-рогалик Eyes in the Dark: The Curious Case of One Victoria Bloom. Игра выйдет 14 июля, а предварительный заказ можно оформить уже сейчас. За предзаказ вы получите цифровую копию оригинального саундтрека и сам ключ игры.

Анонсирован новый рогалик-платформер Eyes in the Dark

По словам дизайнера игры Филипа Недука Eyes in the Dark: The Curious Case of One Victoria Bloom выполнена в атмосфере одиночества и изоляции, но в то же время дает игроку инструменты для того, чтобы стать сильнее. Испытание Виктории будет состоять в том, чтобы пройти через мрачный особняк Блум в одиночку и столкнуться лицом к лицу со своими страхами. 

В арсенале главной героини будут только фонарик и рогатка. С их помощью Виктория будет уничтожать монстров, наводнивших поместье Блумов для того, чтобы спасти любимого дедушку, Виктора. Карта особняка с каждым разом меняется и чем дальше игрок продвигается по сюжету, тем страшнее и смертоноснее враги.

аватар
На мой вкус афигительно стильная игрушка!
аватар
А мне тоже понравилась гама. Предзаказ точно мимо, но в июле я присмотрюсь и к цене и к отзывам
аватар
Вкусы бывают разные .возможно когда то я бы и сыграл в подобное. но не сейчас.
аватар
да уж вкусы разные, но на мой вкус прям супер! предзаказ конечно мимо, но к релизу прям буду ждать
аватар
прикольно, надо поиграть будет