Опубликован новый геймплейный трейлер экшн-MMO Project BBQ

Компания Neople представила новый трейлер с игровым процессом экшн-MMO под кодовым названием Project BBQ. Сегодня нам удалось изучить приемы и способности некоторых героев, увидеть различных врагов и рассмотреть парочку локаций.

Еще два года назад мы узнали, что более 150 человек из компании Neople заняты разработкой экшн-MMO под кодовым названием Project BBQ, события которой, скорее всего, происходят во вселенной игры Dungeon Fighter Online.

Команда до сих пор не поделилась с нами дополнительными подробностями относительно этого проекта, но зато сегодня в сети появился новый геймплейный трейлер.

Опубликован новый геймплейный трейлер экшн-MMO Project BBQ

В ролике геймерам показали несколько персонажей и их разрушительные способности, битвы с необычными врагами в различных локациях, красоты движка Unreal Engine 4, механику сражений и место, напоминающее рынок.

Более детальная информация о Project BBQ будет представлена в ближайшем будущем, поэтому в очередной раз запасаемся терпением.

аватар
Судя по ролику игра может быть интересной. Но пока нет другой инфы есть смысл погодить :)
аватар
ну а ролик ничего так хоть и в конце не очень графика..позырим что будет дальше.
аватар
И снова анимэшки .. скоро захватят весь мир игровой.. они в крайнее время становятся довольно популярными
аватар
Крайний боссик весьма страшный и наверняка не просто так убиваемый.. в общем интригу подкинули однозначно .
аватар
пора к каждой анимешной игрухе приложение делать по восточной мифологии и восточным культурам и субкультурам. да и вообще восток все ближе и ближе... а может скоро все будем жить "на востоке" :)