Опубликован дебютный трейлер MMORPG Chrono Odyssey

В сети появился первый трейлер MMORPG Chrono Odyssey. Эта игра, использующая движок Unreal Engine 4, перенесет нас в фэнтезийный мир, где нам предстоит принять участие в RvR-сражениях, повстречать богов и выполнить множество заданий.

Еще в январе 2020 года нам удалось узнать, что компания NPIXEL занята разработкой проекта под кодовым названием Project S. А затем в ноябре команда переименовала эту игру в Chrono Odyssey.

Сегодня же разработчики выложили в сеть дебютный трейлер этой MMORPG. В ролике геймерам показали членов организации «Идригин», сражающихся против 12 богов, сюжетных персонажей и фэнтезийные локации.

Опубликован дебютный трейлер MMORPG Chrono Odyssey

Кроме того, NPIXEL поделились с нами некоторыми подробностями относительно Chrono Odyssey. Композитор Крис Веласко, который в свое время написал музыку для God of War, Resident Evil 7: Biohazard, StarCraft и Overwatch, приложил руку к созданию саундтрека данной игры.

Геймерам предстоит увидеть мир, находящийся за пределами времени и пространства, случайные подземелья, необычную систему заданий, большое количество RvR-контента, 18 профессий и систему боя, в которой необходимо применять тактические и стратегические решения.

Официальный релиз Chrono Odyssey на ПК, iOS и Android состоится в 2022 году. Плюс в следующем году команда проведет тестирование проекта.

аватар
Не скажу что меня впечатлила музычка хотя она очень в тему. Ролик произвел неизгладимое впечатление и хочется в это поиграть. Но до 2022 года еще столько воды утечет..... Не то чтобы буду ждать эту гаму но понаблюдаю
аватар
к ее выходу она уже поди в корне изменится..на придумывают новых технологий как с этими лучами зеркалной графики
аватар
А ролик вполне такой себе ничего .. правда вот то что выход планируется аж в 22-м году . не придает уверенности что к тому времени игрушка будет на столько же крута как смотрится сейчас.