Анонсирован набор для PS4 в стиле The Last of Us Part 2

Лимитированная серия включает в себя систему PS4 Pro с выгравированным рисунком татуировки Элли, настраиваемый беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 и копию игры на диске Blu-ray.

Японская компания Sony представила лимитированную коллекцию для PS4 в стиле The Last of Us Part 2, которая выйдет вместе с игрой, 19 июня. К сожалению, лимитка будет доступна только на территории США и Канады за 399.99 долларов.

Анонсирован набор для PS4 в стиле The Last of Us Part 2

Набор будет включать в себя полностью настраиваемую матовую консоль PS4 Pro с гравировкой в ​​виде татуировки Элли, беспроводной контроллер Limited Edition DualShock 4 и физическую копию игры The Last of Us Part 2. Плюс, покупатели дополнительно получат код для цифрового контента, в который войдет динамическая тема для PS4 в стиле игры, аватары и многое другое.

К слову, беспроводной контроллер DualShock 4 Limited Edition будет доступен в виде отдельного пакета за 64.99 долларов.

Помимо набора, компания выпустит беспроводную мини-гарнитуру ограниченной серии Gold, с матовым покрытием Steel Black и контрастными темно-красными внутренними амбушюрами. На ней будет красоваться татуировка папоротника и логотип игры. Гарнитура обойдется геймерам в 99.99 долларов.

Кроме того, в сотрудничестве с Seagate, Sony представила официальный внешний жесткий диск объемом 2 ТБ. Этот лицензированный Game Drive имеет лазерную гравировку татуировки Элли и предлагает обновление внешнего жесткого диска для систем PS4, с возможностью установки более 50 игр. Он будет доступен по цене 89.99 долларов.