Публичное тестирование Halo 4 начнется в этом месяце

Игроки на ПК смогут сыграть в финальную игру The Master Chief Collection, коллекции из шести тайтлов одноименной серии.

После релиза Halo 3: ODST в конце прошлого месяца, студия 343 Industries всерьез занялась подготовкой Halo 4 к дебюту, намекнув игрокам о грядущих тестированиях шутера. Согласно информации от инсайдеров, первый публичный тест проекта должен начаться уже в октябре, но конкретные даты еще не объявлены.

Тестирование будет сосредоточено на внедрении некоторых новых функций и улучшений качества жизни, а также на сборе отзывов и фиксации найденных багов. Игроки смогут сыграть в отдельные миссии кампании, а также в Spartan Ops с разными уровнями сложности, в кооперативном и одиночном режиме.

В мультиплеере появится множество карт и «плейлистов», включая пользовательские, соревновательные и социальные игры. Правда, пока разработчики анонсировали только последние, которые позволят пользователям сыграть в режимах 4х4, 8х8, Free For All на восемь игроков и Infection на 12 игроков.

Тестировщики смогут поиграть с множеством специфичных для ПК опций, таких как FOV и привязка HUD, а также с настраиваемыми элементами управления мышью, клавиатурой или геймпадом.

аватар
ну чтож посмотрим..по любому кто то заснимет)))