В декабре для Vampire Survivors выйдет DLC, посвященное Among Us

В декабре состоится релиз DLC Emergency Meeting для Vampire Survivors, которое введет в проект персонажей из Among Us, 15 видов оружия и еще одну карту.

Компания poncle сделала довольно неожиданный анонс. Стало известно, что 18 декабря выйдет дополнение Emergency Meeting для рогалика-экшна Vampire Survivors , посвященное вселенной Among Us.

Это DLC введет в игру девять новых персонажей. Член экипажа Дино – мастер на все руки, повышающий характеристики при выполнении задания. Инженер Джино – предлагает на выбор пассивное оружие из своего набора инструментов каждые несколько уровней.

В декабре Vampire Survivors получит DLC, посвященное Among Us

Призрак Лино – свободно проходит через стены, но не может получать и наносить урон. Оборотень Нино – скорее всего, способен менять форму. Хранитель Пина – укрепляет защиту всех ближайших союзников и обожает выносить мусор. Предатель Рина – очень подозрительный герой.

Учёный Мина – роняет потенциально опасные химикаты. Лошадь – просто лошадь (иго-го). В проект завезут 15 новых видов оружия, которые помогут нам уничтожить толпы врагов.

Появится новый этап – Полюс Реплика. Это точная копия научной базы из карты Polus. Мы отправимся на планету, полную причудливых биомов, заданий и сундуков с сокровищами. Там у нас будет возможность повстречать инопланетян, роботов, уток и странные мусорные баки.

Плюс у геймеров будет шанс послушать 6 новых музыкальных треков, открыть 20 достижений и оценить новое приключение. Приобрести Emergency Meeting разрешат за $2.49 / €2.49 / £1.99 (цена в рублях еще неизвестна). В магазине Steam Vampire Survivors сейчас удастся купить за 200 рублей.

Пользователям, желающим бесплатно скачать моды для данного проекта, необходимо заглянуть на сайт Nexus Mods.