Названа дата начала тестирования Zenless Zone Zero на ПК и iOS

Уже в начале августа разработчики экшн-RPG Zenless Zone Zero запустят тестирование игры, поэтому совсем скоро мы сможем посетить постапокалиптический мегаполис Новый Эриду, сыграть за различных героев с уникальными способностями и послушать зажигательную музыку.

Компания miHoYo сообщила о том, что пятого августа стартует тестирование экшн-RPG Zenless Zone Zero, в которое смогут попасть обладатели ПК и мобильных устройств с операционной системой iOS.

Прием заявок завершится на официальном сайте 27 июля, поэтому у геймеров еще есть возможность зарегистрироваться. Во время данного этапа тестирования будут доступны следующие языки: английский, упрощенный китайский, традиционный китайский, японский и корейский.

Названа дата начала тестирования Zenless Zone Zero на ПК и iOS

Разработчики предупреждают, что игроки наверняка столкнутся с багами, и после завершения теста состоится вайп достигнутого прогресса (плюс будет недоступна функция покупок каких-либо вещей в магазине за реальные деньги).

Более детальную информацию о Zenless Zone Zero удастся найти в нашей статье. Пока мы не знаем, когда именно данная игра от создателей Genshin Impact выйдет на ПК, iOS и Android.

Системные требования Zenless Zone Zero:

  • iOS: iPhone 11 с iOS 10.0, 4GB RAM, 6GB свободного места
  • ПК: процессор – Intel i5, видеокарта – NVIDIA GTX970, оперативная память – 8GB RAM, место на диске – 10GB
аватар
Это только для ярых фанатов анимэ....правда их нынче достаточно много