Главная база в Fortnite заметно преобразится

Разработчики шутера Fortnite не забыли про PvE-режим. В обновлении 6.30 они хотят добавить существенные изменения в интерфейс и главную базу.

В патче 6.30 разработчики шутера Fortnite собираются ввести всевозможные улучшения в интерфейс режима «Сражение с бурей». В меню у вас будет возможность увидеть разные комнаты базы и сюжетных героев.

Во вкладке «Управление» вы сможете опробовать все функции кампании, сменить персонажей, посмотреть характеристики, поуправлять выжившими и получить информацию относительно усилителей. В тренировочном зале вам удастся познакомиться с новым героем – Майором. Именно у него разрешат повышать уровень ваших бойцов и открывать доступ к экспедициям.

На экране выживших вы повстречаете Директора, который поможет разобраться с отрядами, и опробуете функцию автоматического заполнения (она будет выдавать игрокам самых сильных выживших). Там же доступна механика быстрого переключения между разными типами вещей.

В комнате улучшений вы повстречаете робота Кевина. Он с радостью усовершенствует ваши гаджеты и повысит  показатели на предметах. В лаборатории вас будет поджидать Ларс. Этот водитель летающего фургона распределит очки исследования и улучшит характеристики героя.

А если вы загляните в Арсенал, то там получится найти обворожительную Клип и ее чертежи. Кроме того, разработчики передвинут кнопку «Играть» вниз экрана и уберут древа исследований и скиллов (изменять параметры придется в комнате улучшений). И будут сняты определенные ограничения, связанные с классовыми умениями.

аватар
Охрененную работу провели - очень удобный интерфейс стал, жду обновы)
аватар
Ну хм, чет как то не очень я понял что за ерунда , жуть какая то, вообще не понравилось.
аватар
посмотрим, пока хрень какая то.
аватар
Не плохо развивают игру Эпики не то что Блю хол свой Пабг