World War 3 получит первое сезонное обновление Operation Redline

Обновление Operation Redline добавит в тактический шутер World War 3 две новые карты, а также снаряжение южнокорейских и китайских военных.

Компания Wishlist Games сообщила, что 8 декабря тактический шутер World War 3 получит первое сезонное обновление Operation Redline. После установки обновления игроки смогут посетить демилитаризованную зону Кореи, китайскую пустыню Гоби и получить новое снаряжение южнокорейских и китайских военных.

Обновление Operation Redline для World War 3 получило дату выхода

World War 3 — это тактический многопользовательский онлайн-шутер от первого лица, действие которого разворачивается на фоне общемирового конфликта. Разработкой занимается польская студия Farm 51, известная такими играми, как Chernobylite и Get Even. В World War 3 геймеры могут сражаться против других пользовать, брать под контроль военную технику, использовать беспилотники для наблюдения за полем боя и наносить разрушительные тактические удары.

World War 3 получит первое сезонное обновление Operation Redline

Сезонное обновление Operation Redline добавит в игру первую глобальную операцию, развернувшуюся на полях Третьей мировой войны. В центре внимания окажется Китай и Корейские острова. По мере нарастания напряжённости в этих зонах появятся два новых поля боя. На карте Гоби будут проходить сражения режима «Командный бой», карта демилитаризованной зоны Кореи предназначена для режима «Тактические операции».Обновление Operation Redline для World War 3 получило дату выхода

Приятным бонусом для фанатов тактического шутера от Farm 51 станет то,что все базовые схемы для нового снаряжения, оружия, транспорта и средств усиления Operation Redline могут быть разблокированы бесплатно во время игры и не требуют покупки боевого пропуска.

Обновление Operation Redline для World War 3 получило дату выхода

Разработчики отмечают, что каждая новая военная миссия будет расширять гидрографию военных противостояний в World War 3. Каждая операция добавляет новый контент, в том числе карты, возможности, режимы, общие улучшения, оружие, средства усиления и транспорт. 

Обновление Operation Redline для World War 3 получило дату выхода

Боевой пропуск в World War 3 будет доступен одновременно с выпуском первого сезонного обновления 8 декабря 2022 года.