В трейлере Saints Row показали продвинутую систему кастомизации

Благодаря новому ролику от разработчиков приключенческого экшна Saints Row сегодня мы узнали, как в игре обстоят дела с кастомизацией персонажа, удастся ли собрать необычную машину, можно ли менять текстуры у оружия, и что разрешат установить на базе.

Студия Volition провела новую презентацию, посвященную приключенческому экшну Saints Row. На этот раз разработчики показали нам все прелести системы кастомизации.

В трейлере Saints Row показали продвинутую систему кастомизации

В редакторе персонажа мы сможем изменить цвет кожи, глаз и волос, выбрать татуировки и шрамы, настроить телосложение и создать действительно уникального героя, на которого нельзя будет смотреть без смеха.

У нас также будет возможность всячески модифицировать и корректировать свои транспортные средства. Например, у автомобилей разрешат изменить колеса, двигатель и цвет (плюс удастся установить крайне необычные и прикольные модификации).

Естественно, у игроков получится кастомизировать и оружие. Речь идет не только о декалях, раскрасках и материалах, но и полной замене текстур пушек. Вдобавок ко всему, нам позволят заметно приукрасить нашу базу. Главному герою предстоит установить статуи, поработать над экстерьером и интерьером, разместить зоны развлечения и не только.

В трейлере Saints Row показали продвинутую систему кастомизации

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК Saints Row выйдет 23 августа 2022 года. Системные требования проекта еще неизвестны, но в магазине EGS стандартное издание игры можно купить за 1299 рублей, Gold Edition – за 1999 рублей, и Platinum Edition – за 2199 рублей.

аватар
Прикольно! Я еще не определился буду ли стремиться заполучить эту игру. Но если удастся по сходной цене и без проблем приобрести, то конечно с удовольствием кастомизирую своего персонажа по полной =)
аватар
ща народ больше времени тратит на создание перса, чем потом играет им)))
аватар
прикольно.. 4 скрин жуть))) а последний хорош)))