Шутер World War 3 получит четыре «Операции» с новым контентом

Команда многопользовательского шутера от первого лица World War 3 рассказала о своих планах на будущее. Нам предстоит увидеть «Операции», которые являются сезонами и содержат оружие, средства усиления, новые режимы, карты и другой контент.

Разработчики многопользовательского шутера от первого лица World War 3 выложили в сеть дорожную карту, благодаря которой мы узнали, какие изменения игра получит в будущем.

Многопользовательский шутер World War 3 получит новые карты, режимы и оружие
Дорожная карта

Нам предстоит увидеть четыре большие операции. Речь идет о временных событиях, сопровождаемых обновлениями. Операции вводят новые народы, расширяя мир игры и обостряя конфликты в нем.

С каждой операцией сотрудники студии The Farm 51 будут выпускать дополнительный контент: оружие и средства усиления, новые режимы, карты, функции игрового процесса и общие улучшения качества жизни.

Первая операция, посвященная Китаю и Корее, выйдет в декабре, вторая (Китай и Япония) – в марте 2023 года, третья (Турция) – в июне 2023 года, и четвертая (Польша) – в сентябре 2023 года.

Шутер World War 3 получит четыре «Операции» с новым контентом

Скачать World War 3 бесплатно можно через Steam или официальный сайт. Системные требования проекта удастся обнаружить в специальной теме.

аватар
планы это всегда хорошо)))