Вышел контентный патч для World of Warcraft

Состоялся выход обновления 8.1.5 для MMORPG World of Warcraft. Компания Blizzard Entertainment добавила в игру две новые союзные расы - култирасцев и зандаларцев, поле боя Озеро Ледяных Оков, всевозможные задания и балансные улучшения для классов.

Компания Blizzard Entertainment установила на основные серверы MMORPG World of Warcraft обновление 8.1.5. В игре стали доступны две дополнительные союзные расы – култирасцы и зандалары, открыть которые удастся через специальную цепочку квестов и систему репутации.

Были добавлены увлекательные миссии, комнатушки с порталами в столицах, поле боя Wintergrasp, рассчитанное на 40 бойцов, забавныепитомцы и балансные правки для ваших любимых классов.

Также мобильное приложение WoW Компьон обзавелось календарем событий, гильдейским чатом и механикой поддержки новых локальных заданий. Но самое главное – это то, что уже 20 марта у вас получится принять участие в потасовке Comp Stomp, а 16 апреля – посетить опасный рейд Crucible of Storms.

аватар
играл и на официалке и на пиратке.на Сириусе давным-давно Оло есть.странно что на официале его только добавили.а новые расы -это круто!давно ждал!