Презентация DLC World of Warcraft: Shadowlands пройдет в июле

Восьмого июля компания Blizzard Entertainment проведет стрим, посвященный дополнению Shadowlands для MMORPG World of Warcraft. Разработчики намерены представить нам будущий контент и поделиться информацией относительно предстоящих изменений.

В этом году благодаря коронавирусу мы не увидим фестиваль BlizzCon, но не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, так как разработчики из компании Blizzard Entertainment уже вовсю готовят для нас различные мероприятия.

Презентация DLC World of Warcraft: Shadowlands пройдет в июле

Сегодня команда сообщила, что восьмого июля в 19:00 по МСК начнется прямая трансляция, посвященная дополнению Shadowlands для MMORPG World of Warcraft (именно её в первой половине июня перенесли из-за антирасистских протестов в США).

Во время стрима исполнительный продюсер WoW Джон Хайт и директор игры Йон Хаззикостас расскажут зрителям о предстоящем дополнении и покажут контент, находящийся в разработке.

Многие геймеры надеются на то, что Blizzard также сообщат игрокам, когда именно стартует ЗБТ или состоится релиз Shadowlands.

аватар
ВОВ потеряла достаточное количество игроков на глупых скандалах. Теперь трудятся в поте лица. А вот вернутся ли те кто ушел?
аватар
попытка вернуть былую популярность. возможно и увенчается успехом , все же мероприятие провести в нынешних условиях не так просто .но самое главное чтобы то что планируют представить было высшего качества иначе швах
аватар
Жалко близкон, конечно, очень, не побывать, так хоть посмотреть было бы безумно приятно. Ну а то, что готовят обновление, это же прекрасно) всё новое всегда привлекает игроков, и пусть выше комментарии говорят, что они хотят вернуть тех, кто ушел, но ведь и новые игроки могут придти. Так всегда и везде было, одни уходят, другие приходят. Мне в целом понравилось, симпотичненько, может даже и поиграюсь. Как карта ляжет)