Фестиваль BlizzCon 2020 был отменен

Компания Blizzard Entertainment приняла решение не проводить в этом году фестиваль BlizzCon 2020. Возможно, команда устроит онлайн-версию этой выставки, но ждать придется до начала 2021 года.

Коронавирус продолжает портить все планы разработчиков. Сегодня Blizzard Entertainment сообщили, что в 2020 году они не собираются проводить фестиваль BlizzCon.

Руководство компании не хочет подвергать опасности здоровье посетителей, игроков, сотрудников и людей, которые должны были заниматься организацией выставки.

Фестиваль BlizzCon 2020 был отменен

Скорее всего, в начале 2021 года пройдет онлайн-версия BlizzCon, поэтому ждем новых подробностей от команды. Сейчас разработчики думают о том, как организовать киберспортивные турниры по своим играм (наверняка данные мероприятия тоже состоятся в режиме онлайн).

Также стоит отметить, что после новости относительно отмены BlizzCon цены на акции Blizzard Entertainment снизились на 4.24%.

аватар
Написано так не понятно, "Коронавирус продолжает портить все планы разработчиков", хоть обьясните в чем конкретно вы обвиняете болезнь?)
аватар
Жалко, конечно, но правильно сделали, не стоит сейчас "собирать толпу" людей, а именно так и произошло бы, фестиваль очень популярен, но с нынешней ситуацией лучше переждать это всё, да и от такого ожидания он станет еще желаннее для всех и быть может участником прибавится)