Стрелялки с реальными игроками - ищем союзников и решетим врагов пулями

Высокий спрос на игры стрелялки с реальными игроками привел к расширению предложения: современные производители игровых проектов активно работают в этом направлении, предлагая геймерам сотни интересных решений.

Стрелялки с реальными игроками

Если есть отличная компания, почему бы не повоевать? Разумеется, понарошку. Но победитель потом сможет гордо смотреть на друзей свысока — ровно до следующего матча-реванша, который наверняка будет скоро. Ведь игры стрелялки с другими игроками — прекрасная возможность провести время весело и с пользой.

Высокий спрос на игры стрелялки с реальными игроками привел к расширению предложения: современные производители игровых проектов активно работают в этом направлении, предлагая геймерам сотни интересных решений:

  1. CS. Классика, которая не стареет со временем. Каждый год тысячи молодых геймеров пробуют силы в многопользовательском шутере, который в народе получил милое прозвище «контра». В ответ на повышенный спрос студия Vale выпускает новые вариации игры — только в основной серии сегодня представлено уже пять версий, а есть отдельные части — мультиплеер с одиночными заданиями, сюжетные проекты на различных движках. Идея стала классикой — противостояние двух команд (террористы против контр-террористов), можно стать наблюдателем. Победа отдается команде, которая уничтожила противника или выполнила задание карты. Полученные за победу деньги можно потратить на приобретение оружия.

Стрелялки с реальными игроками

  1. Get the Gun. Если вы хотите не просто играть в игру стрелялку с реальными игроками, но ищете новых впечатлений, Get the Gun — ваш выбор. 100 000 геймеров играют в реальном времени. Вливайтесь в их ряды — чтобы начать играть с другими игроками, скачайте Get the Gun, и можете сразу приступать к сражениям. Главное, правильно выбрать класс бойца: это может быть пулеметчик (разрушительные взрывы и яркий ближний бой), ракетчик (редко попадает в цель, но осколки убивают множество врагов), огнеметчик (ручной миномет с самонаводящимися снарядами способен убивать все живое на несколько километров вокруг, но на больших расстояниях огнеметчики беззащитны), плазмаганщик (техничное вооружение, строит турели, способные обнаружить и убить врага), штурмовик (дробовик, газовые гранаты делают их серьезными противниками в бою), снайпер (меткие выстрелы способны устранить цель с дальнего расстояния).

Стрелялки с реальными игроками

Хотите играть в 3д стрелялки с реальными игроками? На платформе RBK Games вы найдете множество интересных проектов: это одиночные игры, это стрелялки с другими игроками и иные яркие и интересные решения в этой области.