На услуги по смене расы и фракции в WoW действует 30% скидка

В честь предстоящего выхода обновления «Видения Н'Зота», которое введет в MMORPG World of Warcraft две дополнительные союзные расы, разработчики запустили новую акцию в магазине. До третьего февраля на услуги по смене расы и фракции действует 30% скидка.

Завтра, 15 января, состоится выход обновления «Видения Н'Зота» для MMORPG World of Warcraft. Оно добавит в игру новые задания, врагов, экипировку, балансные правки и другие изменения. Но самое важное – это то, что геймерам станут доступны вульперы и механогномы.

На услуги по смене расы и фракции в WoW действует 30% скидка

Чтобы отпраздновать подобное событие, сотрудники компании Blizzard Entertainment запустили в своем магазине специальную акцию, которая наверняка понравится пользователям, желающим поиграть за персонажа с новой союзной расой.

На услуги по смене расы и фракции в WoW действует 30% скидка

С сегодняшнего дня и до третьего февраля действует скидка в размере 30% на определенные услуги. Если быть точнее, то сменить расу сейчас получится всего за 945 рублей, а фракцию – за 1120 рублей.

аватар
Ну да, конечно, "всего за..." Вот мне почему-то кажется что даже фанаты не все возрадуются ценнику на попробовать
аватар
И правда соглашусь с выше сказанным скидка на эти действия почему то не впечатляет. Понятно что и на этот момент найдется достаточно тех кто купит , какая ни какая но все же скидка.