В январе в World of Warcraft выйдет обновление «Видения Н'Зота»

В игре появятся новые союзные расы, ужасные видения и рейд «Ни'алота, Неспящий Город» с 12 боссами.

Blizzard наконец-то сообщила дату релиза обновления «Видения Н'Зота» для World of Warcraft: Battle for Azeroth. В игре появятся союзные расы — вульперы (Орда) и гномы-киборги (Альянс), ужасные видения, рейд с 12 боссами и многое другое.

Обновление выйдет 14 января в США и 15 январе в Европе. Ровно через неделю, 22 января, откроется рейд «Ни'алота, Неспящий Город». Сначала он будет доступен для прохождения в обычном и героическом режиме, а через неделю появится мифический режим.

Союзные расы также будут доступны с определенными условиями. Например, если вы долго не играли, то сначала придется закончить их сюжетные линии и получить высокую репутацию с соответствующими фракциями. Только после выполнения данных условий, игрок сможет разблокировать вульпера или меха-гнома.

Кроме того, гоблины и воргены смогут примерить новые комплекты традиционных доспехов. Правда, для этого им предстоит достичь 120 уровня и добиться превознесения в Картеле Трюмных Вод или Гилнеасе. Далее, персонажи смогут начать новую цепочку заданий об истории своей расы и в конце получить доспехи.

А до 8 января 1:59 по московскому времени, все пользователи смогут приобрести котиков Азерота со скидкой до 65%. При этом, если у героя уже есть один или более предмет из «Комплекта котиков», цена будет снижена. Подробнее можно узнать тут.