Завтра стартует финальный стресс-тест World of Warcraft: Classic

Blizzard будет активно следить за тестом в течение первых двух часов, поэтому компания хочет, чтобы подключилось как можно больше игроков.

Восьмого августа в 22:00 по московскому времени начнется последний стресс-тест World of Warcraft: Classic. Стресс-тест будет не продолжительным и завершится уже на следующий день, позволив игрокам прокачать персонажей до 15 уровня.

Главной целью такого теста является проверка нагрузки на сервера, поэтому особенно активно за ним Blizzard будет следить в течении первых двух часов. 

Все, кто хочет принять участие в стресс-тесте, должны скачать Classic с Battle.net и привязать его к своей учетной записи WoW. Обращаем внимание, что для этого еще понадобится действующая подписка на игру. 

Однако, если не получится протестировать проект по каким-то причинам, то его релиз состоится уже 27 августа. А вот резервирование имен станет доступно 13 августа, начиная с 1:00 по МСК. Пользователи с активной подпиской получат до двух недель на создание трех героев и выбор для них соответствующих никнеймов. Подробнее об этом можно прочитать тут.

аватар
Вот пройдут игроки стресс тест,прокачаються, а что с персами дальше будет?