В новом трейлере Watch Dogs: Legion показали Лондон

Разработчики приключенческого экшна Watch Dogs: Legion опубликовали новый трейлер под названием «Добро пожаловать в Лондон». В видео нам показали технологию трассировки лучей и DLSS в действии, а также представили локации из открытого мира.

Компания Ubisoft выложила в сеть новый трейлер приключенческого экшна Watch Dogs: Legion, посвященный NVIDIA GeForce RTX.

В ролике нам показали кварталы антиутопической версии Лондона, членов хакерской организации DedSec, сражения с врагами и различную технику.

В новом трейлере Watch Dogs: Legion показали Лондон

По словам разработчиков, благодаря видеокартам NVIDIA серии GeForce RTX, технологии трассировки лучей и DLSS, мы сможем полностью насладиться красотами открытого мира Watch Dogs: Legion.

Релиз проекта на ПК, PS4 и Xbox One состоится 29 октября 2020 года. В магазине Epic Games Store стандартное издание игры можно предзаказать за 2499 рублей, золотое – за 4165 рублей, и ультимативное – за 4579 рублей.

аватар
Уважаю NVIDIA и видеокарты у них просто чумовые. Но если у кого-то не будет того GeForce RTX то он не сможет вообще приобщиться к игре?
аватар
графика конечно суперская.. обожаю игры с такой графой и открытым миром. но и ценник пока не слабый релиз все таки ..