Орфея из HotS покажет вам силу «Хаоса»

На PTS-сервере MOBA Heroes of the Storm теперь можно поиграть за Орфею. Предлагаем вам посмотреть ролики, посвященные этому новому персонажу.

Очередное контентное обновление уже добралось до тестового сервера MOBA Heroes of the Storm. Оно добавило в игру нового героя – Орфею, которая способна восполнять здоровье с помощью автоатак, выпускать тени, призывать жуткую пасть и наносить внушительное количество повреждений.

Также были введены бусты, о которых мы узнали еще вам во время BlizzCon 2018, и внесены правки в интерфейс. Но если у вас нет возможности войти на PTS, то тогда предлагаем вместе с нами изучить геймплейные ролики с Орфеей, а также послушать ее фразы.

Стоит отметить, что данное обновление будет доступно на тестовом сервере до 12 ноября. То есть, скорее всего, на следующей неделе новый персонаж доберется до основной версии HotS.  

Теги:moba
аватар
А в Over добавят Эш и у нее также белые волосы и красные глаза.. О - оригинальность!
аватар
Великолепный герой по всем параметрам. И геймплей интересный, и дизайн, и озвучка, и "характер" с "историей". Более идеального персонажа на роль первого "своего" героя они придумать просто не смогли бы.
Правка: 07 Ноябрь 2018
аватар
Анимешная девочка с гробом на спине, которая борется против злобного отца. Какая хренотень. Близы свою аудиторию за умственно отсталых держат.