DLC The Skelmar Invasion для RPG Wartales выпустят 10 декабря

Уже в декабре благодаря дополнению The Skelmar Invasion для RPG Wartales мы сможем освободить графство Орманс от скельмиров и принять участие в осадах.

Разработчики RPG с открытым миром Wartales объявили о том, что 10 декабря состоится релиз дополнения The Skelmar Invasion.

Благодаря этому DLC мы сможем очистить графство Орманс от яростных и коварных скельмиров, которые впервые объединились под властью жестокого богоявленного ярла Свена.

DLC The Skelmar Invasion для RPG Wartales выйдет 10 декабря

У нас будет возможность освободить крепость каждого баронства, обзавестись союзниками, восстановить разрушенные постройки с помощью строительных материалов и пополнить войска жителями освобожденных территорий.

Нам предстоит управлять тремя главными военными ресурсами. Войска позволят заручиться поддержкой умелых местных бойцов. Строительные материалы нужны, чтобы восстановить ключевые объекты и хозяйственные постройки. Припасы пригодятся, чтобы наши бойцы не голодали и были вооружены.

Мы также сможем принять участие в осадах, спасти графиню и уберечь Эдоран от полного разорения. В магазине Steam стандартное издание Wartales удастся купить за 1299 рублей, The Mercenaries Edition – за 3185 рублей, и The Pirates Edition – за 1835 рублей.