Новости Vampire: The Masquerade - Coteries of New York

Vampire: The Masquerade - Shadows of New York выйдет в сентябре

Уже десятого сентября на консолях и ПК выйдет Vampire: The Masquerade - Shadows of New York. Этот проект, являющийся самостоятельным DLC для текстовой RPG Vampire: The Masquerade - Coteries of New York, перенесет нас во...

24 Август 2020
Анонсировано DLC к Vampire: The Masquerade — Coteries of New York

Визуальный роман, затрагивающий темы личного и политического ужаса, подойдет как для ветеранов Vampire: The Masquerade, так и для новичков в сеттинге повествовательных игр.

11 Апрель 2020
Vampire: The Masquerade - Coteries of New York вышла в Steam

Компания Draw Distance празднует официальный релиз текстовой RPG Vampire: The Masquerade - Coteries of New York. Уже сейчас пользователи Steam и GOG могут отправиться в виртуальный Нью-Йорк, где их будут поджидать предст...

12 Декабрь 2019
Опубликован геймплей текстовой RPG по Vampire: The Masquerade

Компания Draw Distance выложила в сеть небольшой ролик с игровым процессом текстовой RPG Vampire: The Masquerade - Coteries of New York. В видео разработчики представили сюжетных персонажей и систему диалогов в действии.

28 Октябрь 2019
В этом году выйдет текстовая RPG по Vampire: The Masquerade

Компания Draw Distance представила миру текстовую RPG Vampire: The Masquerade - Coteries of New York, в которой людям предстоит понаблюдать за вампирскими разборками и стать членом одного из влиятельных кланов.

05 Июнь 2019