Vampire: The Masquerade - Coteries of New York вышла в Steam

Компания Draw Distance празднует официальный релиз текстовой RPG Vampire: The Masquerade - Coteries of New York. Уже сейчас пользователи Steam и GOG могут отправиться в виртуальный Нью-Йорк, где их будут поджидать представители различных вампирских кланов и другие необычные существа.

Пока мы не знаем, когда именно выйдет экшн-RPG Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, но фанатам вселенной «Мира Тьмы» не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, так как сегодня на ПК состоялся официальный релиз текстовой ролевой игры Vampire: The Masquerade - Coteries of New York.

Vampire: The Masquerade - Coteries of New York вышла в Steam

В данном проекте от компании Draw Distance нам предстоит отправиться в Нью-Йорк, увидеть разборки между вампирскими кланами, открыть несколько концовок, повстречать союзников и поиграть за различных персонажей.

Стоит отметить, что Coteries of New York уже успела получить на Метакритике 71 балл из 100, а также насобирать в Steam 38 положительных и восемь отрицательных обзоров. До 18 декабря приобрести эту игру удастся за 391 рубль.

аватар
Как то все темно мрачно и страшно ...Вампиры одним словом. Вход только для почитателей Сумерек.