Поиграть в симулятор жизни Life by You разрешат только в июне

Мы не сможем пощупать симулятор жизни Life by You в марте, так как разработчикам нужно больше времени на полировку геймплея, улучшение систем и устранение ошибок.

Студия Paradox Tectonic вновь перенесла дату выхода симулятора жизни Life by You. На ПК в стадии раннего доступа этот “убийца The Sims 4” теперь появится только 4 июня 2024 года.

Получив фидбек от пользователей, разработчики пришли к выводу, что им нужно больше времени на то, чтобы устранить баги, оптимизировать клиент и улучшить геймплей, поддержку модов, арты, режим строительства, интерфейс и не только.

Выход симулятора жизни Life by You перенесли на июнь

В Life by You нам предстоит играть в открытом мире без загрузочных экранов, создавать семьи с помощью специальных инструментов, возводить дома, заниматься декорированием квартир, прописывать многогранные характеры и черты людей, придумывать собственные истории и наблюдать за приключениями персонажей.

Во время раннего доступа в проекте, естественно, не будет некоторого контента. За 12 месяцев команда намерена ввести недостающие вещи, устранить ошибки и оптимизировать клиент.

Приобрести Life by You в Steam и Epic Games Store можно будет за $39.99 / €39.99 / £34.99 / 1300 рублей.