На PS5 выйдет Marvel's Spider-Man: Miles Morales

В 2020 году компания Insomniac Games собирается подарить нам супергеройский экшн Marvel's Spider-Man: Miles Morales, где вместе с Майлзом Моралесом, вторым Человеком-пауком, нам предстоит сражаться со злодеями и качаться на паутине.

В рамках трансляции The Future of Gaming компании Sony Interactive Entertainment и Insomniac Games анонсировали свой новый проект. В 2020 году на PS5 разработчики собираются выпустить экшн Marvel's Spider-Man: Miles Morales.

На PS5 выйдет Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Судя по трейлеру, игра является спин-оффом, а не полноценным продолжением первой части Marvel’s Spider-Man, и в качестве главного героя выступает Майлз Моралес (второй Человек-паук после Питера Паркера).

Команда пока не готова поделиться с нами детальными подробностями относительно проекта, но мы точно сможем сразиться с суперзлодеями, насладиться паркурными пробежками, оценить систему динамической смены погоды, спасти мирных жителей от смертельных опасностей и пострелять во врагов паутиной.

аватар
никогда не увлекалась комиксами , но игрушка вроде как не плоха .. и все же не оставляет ощущение что , чего то ей не хватает , не дотягивает она чтобы сказать -вау..