Клан в V Rising — как создать, вместимость, бонусы

Рассказываем о кланах в V Rising — как они работают, что дают, какие бонусы предлагают.

Как и в любой MMO игре, в V Rising можно создавать кланы. Сейчас мы расскажем, как их создавать, какие преимущества дают кланы, а также дадим несколько советов, которые вас обезопасят и позволят быстрее прокачаться. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Клан в V Rising — система, вместимость, бонусы

Чтобы создать клан в V Rising, необходимо открыть соответствующее меню — при помощи иконки на следующем скриншоте или нажатием английской буквы «P» на клавиатуре (русская «З»). 

Слева вы увидите новое окошко создания клана. Вы сможете назвать его любым именем, даже на русском языке. А нажав шестеренку, получите возможность написать в поле под названием клана все, что угодно, например, послание новым членам. Внизу окна будут две кнопки — «Invite Player» для приглашения игроков и «Leave Clan», позволяющая покинуть клан. 

Размер клана в V Rising

Размер клана зависит от сервера. Подробнее об этом мы писали в отдельном гайде. Но если вкратце, то на PvE, PvP и Full Loot PvP серверах вы можете набирать в клан до четырех человек (учитывая себя). В Solo PvP вы будете действовать в одиночку. В Duo PvP кланы состоят максимум из двух человек.

Что дает клан в V Rising

В чем смысл клана и что он дает? В первую очередь, члены клана — это мощная поддержка. Без них в большинстве случаев вы не сможете убивать боссов, ведь они рассчитаны минимум на двух человек (если только вы не потратите очень много времени на гринд и не перекачаетесь). 

Также члены клана имеют полный доступ к замкам друг друга. Там они могут садиться на трон, копаться в сундуках и пользоваться всем, что было создано тем или иным участником клана. Имейте это в виду, потому что если вы пригласите в клан непроверенного человека, он может вас обмануть и, например, обчистить все сундуки, а затем просто выйти из клана. Также вы можете создать один замок на всех членов клана и развивать его совместно — такая стратегия позволит вам быстрее продвинуться в технологиях и захватить лидерство на сервере. 

Соклановцы видны на карте, поэтому вы можете найти их в любой момент и, например, пойти вместе на зачистку локации или босса. Также вы не можете нанести члену клана урон — дружественный огонь в игре отсутствует.

Наконец, вместе с соклановцами вы сможете рейдить замки других игроков или отбиваться от ответных рейдов. Такая система действует на серверах PvP, Full Loot PvP и Duo PvP. Учитывайте, что рейды в основном проводятся в вечернее время, когда большинство игроков онлайн, поэтому просите членов вашего клана подстраиваться под такой график. 

 
аватар
Кланы это всегда какие то бонусы и прелести Но и обязанности иначе клан перестает быть кланом.