Shadowbound: Как получить небесные крылья - сложно и интересно

Привет! Сегодня мы узнать, где получить или купить небесные крылья в Shadowbound.

Shadowbound: Как получить небесные крылья

Где взять «перья»?

Чтобы получить небесные крылья нужно немного попотеть. Нам необходимо достигнуть 40 уровня. Мы получим крылья, доступ в МП чистилище (о нём я писала ранее) и поддержки построения. Заметьте, улучшать перья вы сможете только на 48 уровне. До данного момента вы можете только копить руду для улучшения.

Улучшение качества

Улучшение крыльев до небесных в игре Shadowbound дело хлопотное и затратное.

Мы конечно желаем быть оригинальными и не быть похожими на других. Для удобства разработчик придумал функцию улучшения перьев. При повышении крыльев мы достигаем ранг, на котором и получаем новенькие крылышки. На 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80 и 100 мы получаем новые и новые крылышки. На 30 ранге мы получим волшебное перо. Очень красивое!

Повышение уровня

Для того чтобы улучшать крылышки необходимо иметь специальный предмет «Крылатая руда». Его можно добыть практически во всех события и обмениках (случайная карта, горячие события и др.) Купить улучшение крыльев в игре вы можете в лавке за 5 алмазов. Это не самый выгодный способ, но не забывайте, что наша платформа проводит множество разных конкурсов в группе вконтакте!

Виды

Виды подразделяются на 8 обычных, которые можно получить, повышая уровень и множество с событий. Перья с событий отличаются особым внешним видом. Перед их красотой нельзя устоять. Игроки с красивым снаряжением выделяются среди толпы. Однако, для их получения нужно приложить немало труда. Вам прийдётся усилить персонажа, а возможно пополнить счёт в игре. Но это не беда, когда вы участвуете в конкурсах на нашей платформе.

Shadowbound: Как получить небесные крылья

Слоты

Помимо простого улучшения, в перья можно вставлять самоцветы разных уровней. Я советую вставлять только большие, так как от них будет больше толку. Вы можете повышать характеристики камней с помощью итема «Крылатое сердце». Его вы можете всегда приобрести на событиях (случайные карты и прочие) и купить в лавке за 10 алмазов. Параметры повышаются процентно. Но не стоит забывать и о снаряжении. Самоцветы необходимо вставлять в обмундирование, чтобы быть сильным. Ведь порой камни дают тысячи боевой мощи. Кстати, о том какие камни лучше вставлять каждому классу я писала в предыдущих гайдах. Почитайте. :) Данные советы сохраняются и для ячеек перышек.

Надеюсь, вы поняли, где получить крылья. Читайте другие гайды в блоге.

Приятной игры на полях Shadowbound!