В 2023 году выйдет ремейк безумного зомби-экшна Lollipop Chainsaw

Уже в следующем году мы вновь сможем понаблюдать за похождениями Джульетты Старлинг, так как состоялся анонс ремейка Lollipop Chainsaw. Благодаря этому экшну нам удастся вдоволь намахаться бензопилой, порезать зомби на кусочки и сокрушить жутких боссов.

Еще в 2012 году на PlayStation 3 и Xbox 360 вышел экшн от третьего лица Lollipop Chainsaw, в котором вместе с Джульеттой Старлинг, главной героиней, мы уничтожали толпы зомби с помощью бензопилы, зарабатывали золотые медали, собирали леденцы, а также открывали комбо и предметы.

На Metacritic игра получила 67 баллов из 100 от обзорщиков и 7.3 балла из 10 от обычных пользователей.

В 2023 году выйдет ремейк безумного зомби-экшна Lollipop Chainsaw

Сегодня благодаря порталу IGN и компании Dragami Games мы узнали, что в 2023 году состоится релиз ремейка Lollipop Chainsaw. Над проектом трудится команда, состоящая из разработчиков оригинальной игры, включая продюсера Йошими Ясуду.

Команда пока не готова поделиться с миром детальными подробности, но ремейк точно содержит несколько ключевых отличий от оригинала и более реалистичную графику. Плюс саундтрек игры представит новые музыкальные композиции, так как возникли проблемы с лицензированием предыдущих треков.

К сожалению, еще неизвестно, какое финальное название получит данный ремейк, и на каких именно платформах в него разрешат поиграть.

аватар
Графика конечно крутая. но сюжет явно не по мне.. пожалуй мимо ..