В Two Point Hospital начались бесплатные выходные

Разработчики симулятора больницы Two Point Hospital решили отпраздновать релиз дополнений Close Encounters и Retro Items Pack. До второго сентября любой Steam-пользователь может бесплатно оценить этот проект, а также поближе познакомиться с необычными пациентами и несуществующими болезнями.

Компания Two Point Studios выпустила два дополнения для симулятора больницы Two Point Hospital.

DLC Close Encounters, которое уже сейчас можно купить за 359 рублей, ввело в игру три таинственные локации, три полностью анимированных аппарата для лечения, 34 заболевания, новые больницы и многое другое.

В Two Point Hospital начались бесплатные выходные

А дополнение Retro Items Pack (цена – 179 рублей) добавило в проект 26 ретропредметов, отлично подходящих для украшения комнат. Чтобы отпраздновать релиз нового контента, разработчики сделали для геймеров приятный подарок.

До второго сентября в Steam любой желающий может бесплатно поиграть в Two Point Hospital. И до пятого сентября игру получится приобрести за 699 рублей, так как действует 50% скидка.
    
Более подробную информацию об игровом процессе Two Point Hospital и механиках можно обнаружить в нашем обзоре.

аватар
Ужасная игра распространяется с космической скоростью))
аватар
Почему ужасная,она забавная,правда играть за деньги я в нее не буду.
аватар
@logesetну поэтому и дают попробовать бесплатно, вдруг затянет,)
аватар
да, игра прикольная, а интересно - там играть за одного из докторов? или сразу всей больницей управлять и решать - кого из докторов куда посылать?
аватар
смешно, как там скелетик в рентгеновском аппарате танцует)