Авторы John Wick Hex показали визуальную новеллу TRON: Identity

В следующем году геймеры вновь смогут вернуться во вселенную фильма «Трон», так как состоялся анонс визуальной новеллы TRON: Identity. Благодаря данному проекту мы посетим «Систему», познакомимся с различными сюжетными персонажами и узнаем тайны виртуального мира.

Студия Bithell Games, создавшая The Solitaire Conspiracy и John Wick Hex, анонсировала на мероприятии D23 Expo 2022 визуальную новеллу TRON: Identity, события которой происходят во вселенной фильма «Трон».

Эта игра перенесет пользователей в виртуальный мир под названием «Система», где им предстоит расследовать преступление, познакомиться с различными персонажами, решить головоломки и взломать диски, содержащие в себе информацию о носителях.

Авторы John Wick Hex показали визуальную новеллу TRON: Identity

У нас также будет возможность принять решения, влияющие на сюжет, раскрыть тайны, повстречать программы и изоморфов, посетить удивительные места и, возможно, увидеть море симуляции.

На ПК TRON: Identity выйдет только в 2023 году. У проекта уже есть страница в Steam, но там еще нельзя оформить предзаказ.

Минимальные системные требования TRON: Identity:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: 1.4 GHz Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Integrated
  • Место на диске: 3 GB

 

аватар
Видела фильм.. мне показался скучноватым . не уверена что игрушка окажется лучше.
аватар
Я не знаю что там можно придумать такого чтобы народ в это играл ..как говорится поживем увидим .
аватар
Тускловато и наверное даже где то скучно ..
аватар
фильм смотрел, совершенно не понравился