Как удалить персонажа в Tower of Fantasy

Рассказываем, что нужно делать, чтобы удалить персонажа в Tower of Fantasy.

Создав персонажа в Tower of Fantasy, вы будете прокачивать его, менять под себя, собирать билд. Но в определенный момент вам может показаться, что текущий персонаж не так хорош и надо бы создать нового. Старый при этом окажется ненужным и его захочется удалить. В этом случае у вас возникнет вопрос — как удалить персонажа в Tower of Fantasy? Что ж, ответ есть — он ждет вас дальше.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как удалить персонажа в Tower of Fantasy — как удалить героя

Сразу разочаруем, но затем обнадежим. Функционала для полного удаления персонажа в Tower of Fantasy на момент релиза нет. То есть, вы не сможете зайти в какое-нибудь меню и нажать кнопку «Удалить».

Однако, мы придумали несколько вариантов, которые позволят вам обойтись без удаления. Так, если вы просто хотите избавиться от персонажа и начать прохождение с нуля, перейдите на другой сервер. Дело в том, что персонажи между серверами пока не переносятся и вы сможете начать все с чистого нуля.

Если же вы хотите играть на текущем сервере, например, вместе со своими друзьями или из-за хорошего пинга, создайте новый аккаунт. Зарегистрируйтесь при помощи другой электронной почты, а затем сделайте нового персонажа и веселитесь!

Возможно, в будущем в Tower of Fantasy появится возможность удалять персонажей. Вероятно, пока вы читаете этот гайд, она уже появилась. Но даже в этом случае вы можете пользоваться способами, которые мы указали выше. 

 
аватар
Создать новый акк или перейти на другой серв это самые распространенные способы начать лепить персонажа с нуля