Как получить Maglev Stalker в Tower of Fantasy

Рассказываем, как получить редкий предмет Maglev Stalker в Tower of Fantasy.

Проходя кампанию Tower of Fantasy и просто исследуя огромный мир игры, вы найдете немало предметов, которые помогут улучшить оружие, приготовить пищу, получить доступ к скрытым локациям и так далее. Сегодня мы поговорим об одном из самых редких предметов — Maglev Stalker. Вы вряд ли сможете его найти, если не воспользуетесь нашим гайдом. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить Maglev Stalker в Tower of Fantasy

Maglev Stalker работает в паре с магнитным стержнем — вместе они образуют особое крепление. Магнитный стержень найти легко — для этого достаточно посетить одну из областей игры. А вот с Maglev Stalker ситуация иная.

Сталкер на магнитной подвеске может выпасть только из четырех врагов в игровом мире. Речь о Братьях-паразитах — мировых боссах, которые ждут игроков в крепостях (Крысиных логовах). Первого из братьев вы можете найти относительно скоро после начала игры — его зовут Пискля и он находится на юго-востоке Астры.

Второго брата вы найдете в Бэнджесе неподалеку от горы Вучю. Третий босс встретится вам возле побережья на северо-западе Бэнджеса. Четвертый ожидает вас на востоке от космодрома Руины в Бэнджесе. С каждого из них с определенным шансом можно выбить Maglev Stalker. Но так как это редкий дроп, вам, возможно, придется фармить боссов долгое время. Но это того стоит. И когда вы получите сталкер, заберите магнитный стержень и заходите в меню транспортного средства, чтобы создать особое крепление.