Как играть в Tower of Fantasy с друзьями онлайн

Рассказываем, что нужно сделать, чтобы поиграть в Tower of Fantasy с друзьями онлайн.

В Tower of Fantasy можно бегать самостоятельно или с друзьями. Совместная игра дарит массу преимуществ. Завершив обучение, вы сможете объединиться с товарищами и вместе зачищать подземелья и сражаться с мировыми боссами. Сейчас вы узнаете, как играть в Tower of Fantasy с друзьями онлайн.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как играть с друзьями в Tower of Fantasy 

Запустив Tower of Fantasy в первый раз, вы не сможете пригласить друзей. Ведь придется сначала настроить персонажа, выбрать ему имя, а затем пройти пролог-обучение. 

После того как вы выполните несколько стартовых миссий и получите реактивный ранец, вам станет доступен открытый мир с большим количеством игроков. Как только вы увидите других участников сервера, знайте — у вас открылась возможность приглашать друзей.

Чтобы играть вместе с друзьями, щелкните по ним курсором — вы увидите несколько опций. Добавьте их персонажей себе в друзья, а затем, когда они примут ваше приглашение, сформируйте команду. Для этого найдите в меню вкладку «Друзья», выберите друга и откройте профиль с его персонажем — в нем выберите в нижней части экрана «Пригласить в команду». После этого, когда друг примет приглашение, вы увидите в правой части экрана уведомление. Там же будут показаны сведения о вашей команде — имена игроков, их хитпоинты и уровни.

Как только вы начнете играть в команде, у вас появится возможность эффективнее исследовать открытый мир — быстрее зачищать локации, убивать сложных боссов и так далее. Также вы можете выполнять в группе некоторые квесты, однако, при выборе сюжетных миссий игроки будут отправлены в свои инстансы и им придется проходить задания самостоятельно. Но, как только миссия будет закончена, группа опять объединится в открытом мире. 

Чем полезна игра в группе, кроме большого дамага? Сражаясь в Tower of Fantasy вместе с друзьями, вы будете получать дополнительные очки опыта, что очень важно для прокачки персонажа. Так что, обязательно зовите друзей и вместе изучайте большой открытый мир!